«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Францию скоро обрушится шторм

Национальная метеорологическая служба "Метео Франс" объявила в восьми департаментах на западе страны предпоследний, оранжевый, уровень погодной опасности в связи с приближающимся штормом.

Предполагается, что шторм "Амели", который затронет атлантическое побережье в ночь с субботы на воскресенье, будет сопровождаться сильнейшим ветром, порывы которого будут достигать 38,8 метра в секунду.

Уточняется, что данное предупреждение затрагивает департаменты Приморская Шаранта, Вандея, Жиронда, Шаранта, Де-Севр, Ланды, Атлантические Пиренеи и Верхняя Вьенна. Не исключено, что будут наблюдаться перебои воздушного, железнодорожного и морского сообщения.