Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Федеральный

МИД РФ подготовит ответ на высылку российского дипломата из Болгарии

МИД РФ подготовит ответ на высылку российского дипломата из Болгарии. Замминистра иностранных дел России Александр Грушко рассказал, что отвечать "принято в дипломатической практике". В понедельник, 28 октября, российский дипломат вернулся в Москву после требования болгарских властей отозвать одного из своих дипломатов в связи с подозрениями в шпионаже.

Болгарские СМИ со ссылкой на МИД Болгарии написали, что расследование в отношении гражданина РФ вела прокуратура, но его завершили из-за дипломатического статуса подозреваемого.

Прокуратура в Софии начала расследование по сигналу от Агентства национальной безопасности. В ведомстве пришли к выводу, что российский дипломат с сентября 2018 года регулярно встречался с высокопоставленными болгарскими чиновниками, имеющими доступ к секретным сведениям, касающимся Болгарии, ЕС и НАТО и собирал информацию, относящуюся к гостайне.

В российском посольстве "шпионский скандал" не прокомментировали, - передает РИА Новости.