Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дональд Трамп провёл официальную встречу с собакой

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп провёл в Белом доме встречу с собакой. Пса официально пригласили в Вашингтон для встречи с главой государства.

Чести лично встретиться с президентом США удостоился пёс по кличке Конан. Собака заслужила аудиенцию с главой Белого дома тем, что принимала участие в операции по уничтожению главаря террористической организации «Исламское государство» (организация запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади, передаёт Газета.Ru.

Ранее Трамп уже заявлял на весь мир о заслугах героического пса и даже продемонстрировал его фотографию. Сейчас раненый Конан проходит курс реабилитации.