Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт раскрыл способ «раз и навсегда» закрыть вопрос Донбасса силами военных РФ

Российская Федерация может «раз и навсегда» закрыть вопрос Донбасса, введя в регион свои войска. С соответствующим заявлением выступил в телевизионном эфире Михаил Синельников-Оришак, отечественный политический эксперт.

[related_articles]

По словам аналитика, принявшего участие в одной из программ канала «Россия-1», в распоряжении Москвы также есть другой вариант решения проблемы. Он предполагает возвращение территорий самопровозглашенных ДНР и ЛНР в состав Украины и переезд пророссийски настроенных жителей республик в РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что политолог Ростислав Ищенко допустил скорую ликвидацию Украины внешними силами.