Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В Сирии при боестолкновении с курдами погиб турецкий военный

На северо-востоке Сирии при боестолкновении с курдами погиб турецкий военнослужащий. Как сообщает утром в воскресенье, 27 октября, Министерство обороны Турции, еще пять военных получили ранения.

В ведомстве уточнили, что один служащий Вооруженных сил Турции погиб, а пятеро были ранены в ходе атак террористов из Рабочей партии Курдистана и "Сил народной самообороны", сообщает сегодня ТАСС.

В Минобороны подчеркнули, что турецкие военные вели разведывательно-наблюдательную деятельность неподалеку от Рас-эль-Айна.