Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Лидер ИГ погиб в ходе спецоперации США, - сообщили СМИ

Лидер "Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади (ИГ, Террористическая организация, запрещенная в России). В субботу, 26 октября, США провели в Сирии спецоперацию против "лидера" ИГ Абу Бакра аль-Багдади.

Издание Defense Onе написало, что, предположительно, Абу Бакра аль-Багдади мертв. По версии издания,  террорист подорвал себя. Информация о гибели террориста пока не получила официального подтверждения, - сообщает РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп написал в Twitter, что "произошло что-то очень крупное", но не уточнил, что именно. Администрация президента США сообщила, что Дональд Трамп сделает в воскресенье, 27 октября, "важное заявление" в Белом доме.