Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии из-за человеческих смертей уничтожат 320 тонн колбасы

На немецкой фабрике Wilke уничтожат 320 тонн колбасы и другую продукцию. По предварительной информации, небезопасные изделия стали причиной гибели троих человек в округе Валдек-Франкенберг.

В начале октября текущего года в колбасных изделиях этого предприятия обнаружили бактерии листериоза. В связи с этим в отношении руководства компании завели уголовное дело по обвинению в убийстве по неосторожности.

Немецкие власти оплатили уничтожение 320 тонн колбас и другой продукции на фабрике компании, от которой, по предварительной информации, погибли три человека и еще 37 пострадали. На эти цели выделено порядка 100 тысяч евро.