Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Великобритании русская семья ищет дворецкого из сериала "Дживс и Вустер"

, 22:10

В Великобритании богатая семья из России опубликовала вакансию дворецкого, который должен быть похож на персонажа из легендарного сериала "Дживс и Вустер". Об этом сообщает The Guardian.

Объявление с соответствующей вакансией появилось недавно на сайте Jobs In Childcare. Оно опубликовано русскоязычными гражданами, предположительно, живущими на четыре страны - Великобританию, Россию, Италию и Францию.

Кандидат должен быть коренным жителем Лондона, владеть французским и русским, быть "способным справиться с проблемами широкого спектра", хорошо разбираться в ресторанах Лондона и юга Франции, технологиях и поп-культуре.

"Семье очень нравится сериал "Дживс и Вустер", и они хотят, чтобы непосредственный кандидат обратил внимание на главного героя сериала, чтобы увидеть, чего ждут от дворецкого", - значится в объявлении на сайте поиска работы.

Обещанное вознаграждение в четыре раза превышает зарплату дворецких в Букингемском дворце, составляя от 4 до 6 тысяч евро (однако в тексте не указано, с чем именно связан разброс, и от чего в итоге будет зависеть конкретная сумма).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram