Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Австрия выделит на защиту мирного населения Сирии 750 тысяч евро

Утром в среду, 23 октября, руководитель Министерства иностранных дел Австрии Александер Шалленберг сделал важное заявление. По его словам, Вена выделит 750 тысяч евро на защиту мирного населения Сирии.
 
Подчеркивается, что соответствующее решение было принято ранее в рамках заседания правительства страны, передает РИА "Новости".
 
Шалленберг уточнил, что в настоящий момент ситуация в Сирии является критической и требует оперативных действий. По словам министра, Австрия намерена последовательно продолжать усилия по защите мирного населения САР. Дипломат также заметил, что важнее всего оставлять открытыми пути поставок гумпомощи в страну, несмотря на военные действия Турции.