Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

СМИ: Европейский Союз готов перенести Brexit

В СМИ накануне появилась информация о том, что выход Великобритании из Европейского союза может быть отложен. Согласно последней информации, речь идет об отсрочке  Brexit до февраля будущего года.

Как сообщает утром в понедельник, 21 октября, портал "Свободная пресса", Евросоюз готов предоставить британской стороне такую возможность при условии, что соглашение по Brexit будет ратифицировано до истечения времени отсрочки. 

Ранее об отсрочке попросил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, который подчеркнул, что подчинился решению парламента страны, передает Times.