Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

У публики не вызвало сочувствия интервью Меган Маркл, где она едва не расплакалась, рассказывая о травле в прессе

, 14:53

О туре 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри с их сыном Арчи в Африку выйдет документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие". Отрывки из него уже появились в Сети и это видео, где Меган едва не расплакалась, рассказывая о травле со стороны прессы

"Любая женщина, особенно если вы беременны, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке", - сказала она в интервью.


Но пользователи Сети не особо прониклись горем принцессы. Они оставили довольно детские комментарии под видео: "Это выглядит просто жалко. Она мультимиллионер, замужем за принцем, который ее обожает, у нее красивый здоровый ребенок, и она скулит, потому что никто не спросил ее, как она?", "У всех властьимущих есть реальная возможность сделать что-то хорошее, изменить ситуацию, и вместо этого они отталкивают публику. Я возлагал на Меган большие надежды, потому что она  знает, что такое простые люди, а вместо этого она играет в принцессу. Все сильно разочарованы", "Она скучает по свободе своей прошлой жизни, и это показывает. Любит ли она своего мужа и сына? Абсолютно! Но реальность архаичной монархии поразила ее. Деньги еще не все"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram