Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-глава Генштаба Украины рассказал о сорвавшемся ударе по армии России в Крыму

Виктор Муженко, бывший глава Генштаба Вооруженных сил Украины, рассказал о сорвавшейся атаке ВВС страны по российским военным в Крыму в феврале 2014 года. Слова генерала приведены в публикации, появившейся в блогосфере.

[related_articles]

Муженко заявил, что Генштаб подготовил план, который предусматривал нанесение воздушных ударов по силам РФ, находившимся на полуострове. В последний момент киевское командование отменило операцию, поднявшиеся в воздух самолеты вернулись на аэродромы, процитировал украинского военачальника один из каналов в «Яндекс. Дзен».

По мнению экс-главы Генштаба, в случае реализации плана Киеву удалось бы сохранить контроль над значительной частью северного Крыма, что сделало бы невозможным проведение местного референдума о присоединении к России.

Ранее сегодня сообщалось, что на Украине назвали место будущего завершения «войны» с РФ.