Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евросоюз продлил санкции из-за инцидента в Солсбери

Евросоюз продлил до 16 октября будущего года действие санкций, введенных с целью борьбы с применением и распространением химоружия. Режим включает в себя меры, принятые после инцидента в Солсбери.
 
Совет ЕС к настоящему моменту подтвердил информацию о продлении ограничений, передает РИА "Новости".
 
Напомним, санкции, которые включают запрет на въезд на территорию Европейского Союза и замораживание активов для физических и юридических лиц, сейчас применяются к девяти физлицам (пятеро из них связаны с сирийским режимом, а четверо якобы причастны к инциденту в Солсбери), а также к одной организации – Центру научных исследований в САР.