Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп позволил Минфину США вводить санкции в отношении Турции

Вечером в пятницу, 11 октября, стало известно, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предоставил Министерству финансов страны полномочия вводить санкции в отношении правительства Турции.

Соответствующую новость озвучил министр финансов США Стивен Мнучин в рамках своего выступления перед журналистами в Белом доме.

Подчеркивается, что американские санкции в отношении Турции могут быть "очень мощными" и способны полностью разрушить турецкую экономику. Мнучин выразил надежду на то, что Вашингтону не придется прибегать к данному шагу, передает сегодня ТАСС.