Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оглашен прогноз о начале войны на всем юге Украины после примирения в Донбассе

Претворение в жизнь «формулы Штайнмайера» приведет к тому, что боевые действия, идущие в настоящее время в Донбассе, перекинутся на Харьковскую область, а также на весь юг Украины. С соответствующим прогнозом в разговоре с российскими журналистами выступил Дмитрий Корчинский, украинский политик, представляющий праворадикальный лагерь.

[related_articles]

По мнению националиста, реализация «формулы Штайнмайера» подразумевает «капитуляцию» Киева и «отказ от территорий». Если даже удастся достичь мира в Донбассе на этих условиях, война начнется в других областях Украины, заявил Корчинский, ставший собеседником издания ФАН.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в СМИ раскрыли подробности перестрелки украинских морских пехотинцев и спецназа в зоне конфликта на востоке страны.