Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Ким Чен Ын впервые появился на публике после провальных переговоров с США

Глава КНДР Ким Чен Ын впервые появился на публике после провальных переговоров северокорейских дипломатов с делегацией из США. Политик посетил сельскохозяйственную ферму в одной из воинских частей.
 
Согласно последней информации, Ким Чен Ын осмотрел новую теплицу и опытный участок для выращивания сельскохозяйственной культуры, передает центральное телеграфное агентство Кореи. Отмечается, что северокорейский лидер с энтузиазмом рассматривал поля, початки кукурузы и радостно улыбался, стоя рядом с партработниками и военными.
 
Напомним, в минувшую субботу в Стокгольме прошли официальные рабочие переговоры делегаций КНДР и США – впервые после саммита в Ханое, который состоялся в феврале. Северокорейские дипломаты покинули место встречи, не дожидаясь конца переговоров.