Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко назвал Украину Россией, а к Зеленскому чуть не обратился "Владимир Владимирович"

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с Владимиром Зеленским назвал Украину Россией.
А к президенту Украины чуть не обратился "Владимир Владимирович".

В Житомире сегодня проходит II форум регионов Украины и Белоруссии.  В ходе выступления президентов двух стран произошел такой диалог:

"Знаете, Владимир Александрович, вот эта площадка регионов России ...." - начал белорусский лидер. Через несколько секунд Зеленский поправил Лукашенко: "Украины, Александр Григорьевич".

"Я испугался, думал, неужели "Владимир Владимирович" сказал?" - ответил Лукашенко.
"Слава богу, нет", — сказал Зеленский.

Этими словами президенты Беларуси и Украины рассмешили участников форума. Видеозапись опубликована на youtube.