Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пассажирское судно опрокинулось в Индии, 20 человек пропали без вести

Утром в пятницу, 4 октября, стало известно, что на реке Махананда в штате Бихар на северо-востоке Индии опрокинулось пассажирское судно. Согласно последней информации, три человека погибли.

В настоящий момент более 20 пассажиров судна считаются пропавшими без вести. Причиной крушения плавсредства стала перегрузка. Установлено, что судно было рассчитано на 40 пассажиров, а перевозило в два раза больше человек, передает телеканал NDTV.

Сейчас в районе крушения проводится поисковая операция. Пострадавшие люди были доставлены в больницу.