Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Климкин рассказал, как Киев может лишиться поддержки Европы

Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предположил, что в Европе могут возложить на Киев ответственность за невыполнение минских соглашений.

[related_articles]

Климкин предупредил властей о том, что любое невыполнение Украиной подписанных договоренностей может стать причиной потери поддержки со стороны Запада, передаёт «Свободная пресса».

«Их желание, прежде всего Франции, скорее избавиться от этого бремени и вернуться к вопросу создания „всеобъемлющей архитектуры доверия и безопасности в Европе“ очевидно. И тогда уж точно прощайте санкции и, главное, поддержка Украины», - считает бывший министр.