Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр инфраструктуры Украины Криклий опроверг свои слова о возобновлении пассажирских перевозок в Крым

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий опроверг свои слова о том, что Киев намерен восстановить официальные пассажирские перевозки в Крым. Криклий в эфире одной из радиостанций заявил о том, что украинские власти намерены возобновить пассажирское сообщение с Крымом. Он рассказал, что сейчас идет строительство новых контрольных пунктов въезда-выезда между Крымом и Украиной.

По словам министра, вовремя, как была поставлена президентом задача, это все построится — КПВВ "Чонгар" и "Каланчак". Он добавил, что конкурсы на перевозчиков будет проводить местная власть также при нашем участии.

После этого заявления ему посыпались вопросы. Криклий ответил в своем Facebook: "Даже родная мать разволновалась, и с самого утра со слезами спрашивала о возможности возобновления прямых пассажирских перевозок на Крым. Всем даю объяснения".

Он пояснил, что Украина продолжает строительство двух КПВВ, и наряду с ними обустраивают станции, с которых украинские перевозчики будут перевозить пассажиров по территории Украины. "Повторю – украинские перевозчики исключительно по Украине. Речь не идет о восстановлении любых рейсов в/из оккупированного Крыма", – подчеркнул министр.
Согласно его объснению, перевозчики нужны для того, чтобы люди могли у КПВВ сесть в автобус "легального украинского перевозчика и следовать дальше по Украине".