Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Умер бывший президент Франции Жак Ширак

Жак Ширак, бывший президент Франции, скончался на 87-м году жизни. Соответствующую информацию распространили некоторое время назад зарубежные СМИ.

[related_articles]

В сообщении, переданном агентством Reuters, говорится, что Ширак скончался сегодня утром в окружении родственников. Данных о причинах смерти пока нет.

Известно, что политик страдал от подагры. Также в 2005 году он перенес инсульт, в 2013-м Шираку сделали операцию на почке.

Жак Ширак занимал пост президента Франции с 1995-го по 2007 год. В 2011-м суд приговорил экс-главу государства к условному сроку за хищение бюджетных средств и превышение должностных полномочий.