Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Донецкий социолог сообщил о желании Киева «отстегнуть» ДНР и ЛНР от Украины

Украинской власти не нужны территории на востоке страны, которые в настоящий момент занимают самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Об этом, выступая в телевизионном эфире, заявил донецкий социолог Евгений Копатько.

[related_articles]

По словам эксперта, он еще в 2015 году говорил, что Донбасс для части киевской элиты «как кость в горле». Новая украинская власть, пришедшая на смену команде Петра Порошенко, также не заинтересована в возвращении региона, отметил Копатько, принявший участие в одной из программ канала НТВ. Согласно точке зрения социолога, руководство бывшей советской республики намерено «отстегнуть» Донецк и Луганск.

Ранее сегодня сообщалось, что политолог Валентин Гайдай объяснил, почему Киев не желает реинтегрировать Донбасс.