Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пентагоне признали военное превосходство России перед НАТО

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд заявил, что несколько последних лет страны НАТО теряют военное превосходство перед Россией. По его словам, РФ называют серьёзным конкурентом.

[related_articles]

Данфорд признался, что министры обороны стран Североатлантического альянса признают, что Россия является конкурентом в военной сфере, а потенциал НАТО перед ней начинает сходить на нет. Генерал отметил, что именно поэтому активно разрабатываются новые стратегии, сообщается на сайте Пентагона.

Он сообщил, что на прошедшей встречи министров обороны стран НАТО обсуждалась общая концепция обороны и сдерживания России, а также основная концепция операций альянса.

"Мы вносим согласованность в планирование внутри НАТО и предпринимаем совместные усилия для наращивания военного потенциала", - пояснил он.