Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: фото из самолета с освобождёнными Киевом россиянами

Спецборт "Россия", который забрал задержанных в Киеве россиян, скоро приземлится в столичном аэропорту "Внуково". Согласно списку подготовленных для обмена граждан, на борту находятся 37 человек.

[related_articles]

Известно, что в Москву также вылетел главред издания РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, которого освободили по решению суда.

РЕН ТВ опубликовал фото из салона самолёта, на котором летят российские граждане.

По данным Flightradar, специальный борт с украинскими заключёнными уже приземлился в аэропорту "Борисполь". Туда прибыли глава МВД Арсен Аваков, глава Службы безопасности  Иван Баканов и президент Владимир Зеленский.