Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин сравнил свой возраст с 94-летним премьер-министром Малайзии: "Я пока не дотягиваю"

Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) выступал вместе с премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом. Ведущий дискуссии журналист и телеведущий Сергей Брилев поинтересовался у 94-летнего Махатхира Мохамада каким он считает предельный срок пребывания в политике.

Малайзиский политик ответил, что в его стране он официально установлен на уровне 95 лет. В зале раздался смех.

После этого Брилев задал вопрос российскому лидеру: "Владимир Владимирович?" "Я пока не дотягиваю", улыбаясь ответил президент России.

Владимиру Путину 7 октября исполняется 67 лет.

Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом обсуждали перспективы развития двусторонних отношений, в частности вопросы сотрудничества в торгово-экономической, военно-технической и гуманитарной сферах.

Отдельно обсуждались актуальные темы международной и региональной повестки дня, включая ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе и взаимодействие в рамках различных интеграционных объединений.