Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Робот-инспектор сработал против хозяев: ИИ выписал Воронежской мэрии штрафов на два миллионаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Робот-инспектор сработал против хозяев: ИИ выписал Воронежской мэрии штрафов на два миллионаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Робот-инспектор сработал против хозяев: ИИ выписал Воронежской мэрии штрафов на два миллиона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Папа Римский опоздал на проповедь, застряв в лифте

Специальный корреспондент

Пожарные вызволили главу католической церкви Франциска. Он застрял в лифте. Об этом сообщило агентство Reuters.

В лифте Папа Римский провел около 25 минут. Только потом его смогли достать оттуда пожарные. Они открыли дверь и смогли вытащить оттуда Франциска.

Техническая накладка чуть не сорвала публичную проповедь. Пара Римский спешил на ватиканскую площадь Святого Петра.

Опоздав, но все-таки явившись людям, Папа Римский попросил у всех прощения. После этого он предложил всем похлопать пожарным за это чудесное спасение.