Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия и Украина обменялись заключенными

На Украине рассказали, что Москва и Киев совершили обмен заключенными гражданами. Об этом заявил новый генпрокурор Руслан Рябошапка. Ранее стало известно, что Россия и Украина до конца сентября должны обменяться заключенными по формуле 33 на 33.

«Обмен совершился! Моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летят домой! Ждем», - написал Рябошапка в социальной сети. Сообщается, что самолёт с украинскими заключенными вылетел из Подмосковья в аэропорт Жуляны. Дальнейшие переговоры между странами по обмену заключенными продолжаются, передаёт URA.RU.