Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саммит G7 официально открылся в Биаррице

В Биаррице на юге Франции официально начался саммит стран "Большой семерки" (G7). Гостей, прибывающих на данное мероприятие, встречают французский лидер Эммануэль Макрон и его супруга Брижит.
 
Известно, что первым на саммит прибыл председатель Евросовета Дональд Туск, а следом за ним – итальянский премьер-министр Джузеппе Конте, который подал в отставку, но тем не менее представляет свою страну на мероприятии. Известно, что на место уже приехали глава британского правительства Борис Джонсон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его коллега из Японии Синдзо Абэ.
 
Позже на саммит G7 прибыли канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп с женой Меланией. С каждым из гостей Эммануэль Макрон пообщался лично и сфотографировался. Сегодня у лидеров "Большой семерки" состоится совместный ужин, передает РИА "Новости".