Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко "пригрозил" Зеленскому словами из Библии

Бывший украинский президент Петр Порошенко в субботу, 24 августа, в День независимости Украины "пригрозил" действующему лидеру страны Владимиру Зеленскому цитатой из Библии.
 
Порошенко заметил, что нынешний глава государства является обладателем уникальных возможностей, поскольку однопартийное большинство в парламенте позволяет ему провести различные экономические реформы. По его словам, ни один из украинских лидеров до этого не имел столь мощной пропрезидентской фракции.
 
Экс-глава Украины припомнил слова из Писания: кому много дано, с того много и спросится. Порошенко подчеркнул, что колоссальные возможности влекут за собой такую же большую ответственность, передает РИА "Новости".