Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пользователи сети посмеялсь над заявлением мэра Киева Виталия Кличко о статусе Севастополя

Пользователи сети посмеялись над заявлением мэра Киева Виталия Кличко о статусе Севастополя. Киевский градоначальник Виталий Кличко, комментируя возможность принятия поправок к закону о столице, согласно которым нельзя будет совмещать должности мэра и главы городской администрации, заявил, что на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь.

В настоящее время по действующим законам Украины мэр столицы также становится председателем городской администрации, - передает РИА Новости.

"Вот что такое, когда мозг отвергает реальность", — высказался о заявлении Кличко один из пользователей сети "Вконтакте".
"С его словарным запасом ему лучше помолчать", "Ну и аппетиты", "Еще бы Варшаву назвал", - пишут в комментариях.

"Особый статус Севастополя — это принадлежность к России. На этом его особенность заканчивается для Кличко и всех остальных", — подчеркнул один из фолловеров.