Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава офиса Зеленского назвал претензии к СМИ - он не летал в Россию

Специальный корреспондент

Руководитель администрации президента Украины Андрей Богдан пояснил суть искового заявления. Накануне стало известно о его обращении в суд. Ответчиками названы журналисты одного из украинских телеканалов, якобы, которые его оклеветали.

Суть претензий Богдана заключается в том, что украинские телевизионщики рассказали о его визитах в Белоруссию. В эфире программы «Схемы» было рассказано о том, что глава администрации Зеленского в 2018 и в 2019 году летал в Белоруссию. А после 2014 года он, якобы шесть раз был в России. По распространенной украинскими СМИ информации Богдан несколько раз вылетал из аэропорта «Внуково».

В подкрепление своей позиции Богдан приложил официальный ответ украинской погранслужбы. По данным ведомства нынешний глава администрации пересекал границу лишь дважды. 15 мая 2014 года он вылетел из Киева, а 16 мая вернулся обратно. При этом не понятно куда именно он летал: не то в Белоруссию, не то в Россию.

Журналисты-ответчики настаивают на том, что их информация верна. Они утверждают, что у них есть неопровержимые доказательства. Предоставить их авторы программы отказываются, ссылаясь на свое право не афишировать источники.