Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт придумал способ вернуть Донецк и Луганск в состав Украины без войны

Украинский журналист Владимир Скачко рассказал, как можно вернуть Донецк и Луганск под юрисдикцию Киева без боевых действий. Соответствующее заявление эксперт сделал, выступая в телевизионном эфире.

[related_articles]

Как отметил Скачко, принявший участие в одной из программ канала «Россия-1», Украина должна стать для Донбасса витриной, чтобы он сам захотел вернуться в состав республики. Журналист добавил при этом, что действия команды президента Владимира Зеленского способствуют дальнейшему отдалению ДНР и ЛНР от Киева.

Ранее сегодня сообщалось, что в Донецке узнали о тайной подготовке украинских военных к параду в День независимости вопреки распоряжению Зеленского.