Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Источник рассказал, почему герцогиня Меган не спешит худеть после родов

, 10:41

Источник рассказал, почему герцогиня Сассекская Меган не спешит худеть после рождения своего первенца Арчи. Многие заметили, что супругу британского принца Гарри сейчас сложно назвать худышкой. 

Меган сравнивают с герцогиней Кэтрин, которая после каждых из трех родов приходила в форму моментально. Сейчас многодетная мать выглядит так, словно ее тело ни разу не претерпевало серьезных изменений. Жена Гарри, однако, пошла другим путем. Она не скрывает своих округлившихся форм и не стесняется их.

Анонимный источник рассказал изданию Us Weekly, что Меган пытается разрушить сложившийся стереотип, что женщине обязательно нужно быть худой. Якобы герцогиня хочет продемонстрировать обычным британкам и жительницам других стран, что не всем бывает просто избавиться от лишнего веса, однако для молодой мамы это не является самым важным в жизни.

В ближайшее время декрет Меган закончится, вследствие чего она будет чаще появляться на публике. Весь мир будет наблюдать за тем, как она приходит в дородовую форму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram