«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Люксембурге экстренно сел самолет компании Air France, летевший из Москвы в Париж

Во вторник, 20 августа, стало известно, что в Люксембурге совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Air France. Согласно последним данным, воздушное судно выполняло рейс AF1145 Москва – Париж.

Вышеуказанную информацию к настоящему моменту подтвердили в пресс-службе аэропорта Люксембурга, передает сегодня днем ТАСС.

Подчеркивается, что незапланированная посадка была совершена в связи с экстренной ситуацией на борту, детали которой сейчас уточняются. Данных о том, сколько человек находилось на борту летательного аппарата во время случившегося, пока не поступало.