Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

СМИ: появление Меган Маркл заставило герцогиню Кейт изменить стиль

, 10:35

Журналисты отмечают, что появление Меган Маркл в британской королевской семье заставило герцогиню Кейт изменить стиль. В последнее время образы жены принца Уильяма стали смелее и современнее.

Кэтрин решила действовать решительно и наняла нового стилиста – бывшего редактора британского Vogue Вирджинию Чедвик-Хили. Теперь женщина отдает предпочтение вещам в стиле "переосмысленная классика", в которых она чувствует себя максимально естественно и комфортно.

Бетан Холт, фэшн-директор The Telegraph, убеждена, что Кейт Миддлтон обладает прекрасным чувством стиля и баланса, вследствие чего ее наряды выглядят безупречными с точки зрения королевского этикета, но при этом кокетливыми. С появлением в семье бывшей американской актрисы Меган Маркл Кэтрин, однако, решила взяться за свой гардероб, поскольку жена принца Гарри начала "перетягивать на себя одеяло". Дело в том, что наряды герцогини Сассекской всегда остромодные, хоть иногда и не соответствуют протоколу. Многие начали сравнивать образы герцогинь и заметили, что на фоне Меган Кейт выглядит старомодной. Вероятно, это и подтолкнуло жену Уильяма к переменам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)2 Авг 2019 в 2:17 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)12 Июн 2019 в 1:22 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram