Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Грузии оценили ущерб от "потери" российских туристов

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе оценил ущерб туристического сектора Грузии от "потери" российских путешественников. Политик убежден, что динамика роста турпотока в скором времени будет восстановлена.

По данным на июль, грузинский туристический сектор потерпел ущерб до 60 миллионов долларов на фоне ситуации с туристами из РФ, передает РИА "Новости".
 
В Грузии в понедельник, 12 августа, отметили, что каждый пятый турист (21%) в 2018 году приезжал в страну из России. Мамука Бахтадзе, однако, заметил, что в июне текущего года в регионе Аджария туризм вырос на 40% по сравнению с прошлым годом.