Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срок
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киевский политолог заявил о победе России на учениях Украины и НАТО в Черном море

По итогам состоявшихся в прошлом месяце учений Украины и Североатлантического альянса Sea Breeze – 2019 победила Российская Федерация. Такую точку зрения озвучил некоторое время назад Михаил Гончар, киевский политический эксперт.

[related_articles]

Как отметил аналитик, организаторы Sea Breeze перекрыли часть акватории в районе Крыма. Россия поступила аналогичным образом, чтобы провести свои маневры. Это вынудило силы Украины и НАТО «отступить», процитировало Гончара интернет-издание «Газета.Ru».

Ранее сегодня сообщалось, что отечественный эксперт Игорь Коротченко рассказал, почему Вашингтон не решится атаковать Россию ядерными ракетами.