Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Роухани: война с Ираном стала бы "матерью всех войн"

Иранский лидер Хасан Роухани в рамках своего выступления на встрече с руководством МИД страны сделал резонансное заявление. По словам политика, война с Ираном стала бы "матерью всех войн".
 
Роухани также подчеркнул, что "мир с Ираном – это мать любого мира". По его словам, страна готова только на "мир в обмен на мир", передает государственное телевидение. Президент также добавил, что если Вашингтон хочет провести переговоры с Тегераном, ему сначала следует снять антииранские санкции.
 
Напомним, ранее руководство США внесло в санкционный список министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа.