Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Япония выразила России протест в связи с учениями на Курилах

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Есихидэ Суга сообщил, что страна по дипломатическим каналам выразила протест властям России в связи с учебными стрельбами в районе острова Кунашир.
 
По словам политика, Япония собирает информацию о стрельбах, которые планируются с 5 по 10 августа на Кунашире – этот остров Токио считает японской территорией, передает РИА "Новости". Подчеркивается, что данный протест был заявлен Москве еще 1 августа.
 
Напомним, ранее глава МИД Сергей Лавров, комментируя озабоченность Токио в связи с военной активностью РФ на Южных Курилах, заявил, что российские вооруженные силы действуют исключительно на собственной территории.