Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В лондонском аэропорту Хитроу отменили 172 рейса

Администрация лондонского аэропорта Хитроу приняла решение отменить 172 авиарейса 5 и 6 августа. Согласно последней информации, это произошло из-за забастовки членов британского профсоюза Unite.

Ранее профсоюз отверг очередное предложение представителей аэропорта о повышении зарплат, но новый раунд переговоров должен состояться сегодня. Если сторонам удастся договориться, забастовка будет отменена, сообщает в субботу, 3 августа, корпорация Би-би-си.

В Хитроу пока не уточняют, какие именно рейсы решено отменить, но известно, что будут затронуты более 90 авиакомпаний. В авиагавани подчеркнули, что за отмененные рейсы клиентам могут быть предоставлены компенсации.