Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме оценили введение Вашингтоном новых санкций по "делу Скрипалей"

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в пятницу, 2 августа, прокомментировал подписание главой США Дональдом Трампом второго пакета санкций в связи с "делом Скрипалей".
 
Парламентарий убежден, что данный шаг следует рассматривать как способ дальнейшего давления на Россию, а также как попытку принуждения Москвы к решениям, которые выгодны Соединенным Штатам, передает РИА "Новости".
 
Антон Морозов заметил, что вся история с "делом Скрипалей" излишне политизирована и драматизирована. Он также напомнил, что до сих пор отсутствуют какие-либо "убедительные" доказательства отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.