Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп хочет подключиться к переговорам по Донбассу

Специальный корреспондент

Специальный представитель США Курт Волкер анонсировал возможное участие президента США в переговорном процессе в Минске.

Идею пригласить Трампа в Минск сформулировал Зеленский. Он предложил прямой диалог ведущим лидерам Запада и России: Владимиру Путину, Ангеле Меркель, Эммануэлю Макрону, Терезе Мэй и Дональду Трампу.

В свою очередь Владимир Путин уже выразил готовность встретиться в Минске с коллегами. При этом российский президент уточнил, что встреча должна быть хорошо подготовлена, на Украине должно быть сформирован кабинет министров, а кроме того, остальные лидеры должны дать согласие прибыть в Минск.

Теперь стало известно о возможном согласии Трампа принять участие в переговорах. Он выставил свои условия и заранее начал торговаться. Президент США потребовал серьезного настроя и готовности прекратить конфликт.

Аналогичные условия Путин может выставить и самому Трампу. Конфликт на Донбассе курируют американские советники. Российского присутствия в зоне конфликта нет.