Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР сделала экстренное заявление о попытках ВСУ завязать бои под Мариуполем

Народная милиция самопровозглашенной ДНР сделала экстренное заявление, в котором проинформировала о попытках украинских военных спровоцировать боестолкновения под городом Мариуполем.

[related_articles]

В заявлении, опубликованном «Русской весной», говорится, что в четверг днем морские пехотинцы, проходящие службу в 36-й бригаде Вооруженных сил Украины, атаковали с использованием миномета окраины села Куликово. Также под ударом ВСУ оказался район села Сосновское.

В Народной милиции подчеркнули, что соблюдающие режим перемирия военные республики на провокации киевской стороны не поддались.

Ранее в четверг сообщалось, что в Донецке узнали о формировании противником спецгрупп для срыва перемирия.