Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Зеленский показал, как проводит утро, и раскрыл тайну желтого браслета

, 13:55 , Специальный корреспондент

Президент Украины опубликовал фото из спортзала. На нем Зеленский выполняет упражнения. Кто фотографирует непонятно. Судя по мышцам, глава Украины в спортзал действительно ходит, но пока «сушится».

На снимке Зеленский в аккуратном фитнес-зале. Поставив носок на черный кружок, он сделал шаг вперед правой ногой. Левая нога касается коленом пола.

Судя по спортивной форме, Зеленский действительно ходит в спортзал. Это выдают не только тренированные мышцы, но и потрепанная одежда. Судя по цвету, шорты и футболка впитали не один литр пота.

«Политика политикой, а спорт никто не отменял», — похвастался президент Украины, а потом поприветствовал всех: «Доброе утро!»

Неизвестно, выполняет ли упражнения Зеленский у себя дома. Можно предположить, что утро он проводит в каком-то фитнес-центре. Об этом свидетельствует браслет на его левой руке.

Кстати, фото дало ответ на загадку, которую придумали украинские массмедиа пару недель назад. На одном из официальных мероприятий Зеленский был замечен именно с таким браслетом. Но тогда никто не понимал почему украинский лидер его надел. Судя по всему, он его не то, чтобы надел. Скорее, он его забыл снять после утренней зарядки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram