Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Климкин: Меркель посмотрела несколько эпизодов сериала "Слуга народа"

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель посмотрела несколько эпизодов сериала "Слуга народа", главную роль в котором сыграл украинский лидер Владимир Зеленский.
 
Климкин отметил, что команда немецкого политика специально "нарезала" несколько серий, чтобы Меркель с ними ознакомилась, передает РИА "Новости".

Дипломат подчеркнул, что не знает, о каких именно эпизодах идет речь. Он порекомендовал журналистам выяснить это, когда они будут брать интервью у канцлера. Климкин добавил, что еще несколько министров иностранных дел разных стран смотрели сериал и интересовались мнением главы украинского МИД по этому поводу.