Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Корабль ВМС США сбил иранский беспилотник в Ормузском проливе

Корабль ВМС США сбил иранский беспилотный летательный аппарат (БЛА). Разведывательный аппарат находился почти в 900 метрах от американского корабля в Ормузском проливе. О том, что американский военный корабли сбил иранский беспилотник в Ормузском проливе, сообщил президент США Дональд Трамп.

Трамп подчеркнул, что беспилотник представлял угрозу десантному кораблю USS Boxer и призвал другие страны защищать свои корабли, - передает РИА Новости.

В Пентагоне объяснили, что корабль ВМС США сбил иранский беспилотник в международных водах в Ормузском проливе в целях самообороны.

Официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что в 10 часов утра по местному времени десантный корабль USS Boxer находился в международных водах, осуществляя плановый переход через Ормузский пролив. Беспилотный летательный аппарат   с неподвижным крылом приблизился к Boxer и оказался на угрожающемрасстоянии. Корабль принял меры по защите против беспилотника для обеспечения безопасности корабля и членов его экипажа.