Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Помощник Зеленского заявил, что они мечтают об "Оскаре" и "большом кино"

, 10:59

Первый помощник президента Украины Сергей Шефир заявил, что после ухода с должности, Владимир Зеленский сможет остаться хорошим продюсером и "создавать большое кино". По его словам, они не против вдвоём получить "Оскар".

"Владимир Александрович уже давно не просто актер, а продюсер с большой буквы. Он сценарист, организатор, движок-паровозик, который двигает вагончики. Быть ему или не быть актером после президентства - вопрос, на который мне самому интересно услышать ответ. Но я уверен, что он сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино", - передаёт слова помощника РИА Новости со ссылкой на украинские источники.

Шефир добавил, что мечтает вернуться к работе в студии "Квартал 95". Он отметил, что то, чем они занимаются сейчас не самое любимое их дело, но они подходят к этому с большой ответственностью. Помощник считает, что Зеленский даже мог бы принять участие в одном концерте. 

"Квартал" - дело нашей жизни, от которого мы временно отошли, чтоб сделать что-то важное для страны. Вообще наша мечта - это "Оскар"...", - пояснил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram