Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Роналдинью оказался не только футболистом, но и султаном

, 12:25

Альденис дос Сантос, мать одной из девушек, жившей с Роналдинью, поведала о том, как футболист сожительствовал одновременно с двумя женщинами. Родительница Присциллы чуть не умерла, узнав, что в семье дочери есть ещё одна избранница.

Футболист не задумывался о скандале, который может произойти. Присцилла проживала с Роналдинью в одной комнате, а в другой у него в запасе была девушка по имени Беатрис. Он проводил с ними время по очереди. Футболист дарил обеим одинаковые подарки, брал их на отдых. Мать Присциллы думала, что если всё так хорошо, то нет смысла расстраиваться. Роналдинью планировал тайно жениться сразу на обеих девушках. Но в декабре Присцилла бросила футболиста из-за нанесённых им побоев.

Альденис дос Сантос добавила, что дочь потеряла смысл жизни. Она не могла трудоустроиться. Когда узнавали кем она была, работодатели отказывались брать её на работу. В итоге девушка стала водителем такси. "Футболист ошибался, когда думал, что ему всё позволено в этой жизни. Не имеет значения, насколько ты популярен. Обращаться с людьми нельзя так, как ты хочешь. Дочь его очень любила, но он всё разрушил", - сказала оскорблённая мать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram