Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фото уничтоженного ракетой в Донбассе грузовика армии Украины выложили в сеть

В интернете появилась фотография уничтоженного противотанковой ракетой в Донбассе грузовика Вооруженных сил Украины. Данный снимок выложил один из пользователей социальной сети Twitter.

[related_articles]

Накануне штаб операции Киева в Донбассе проинформировал, что в районе села Гранитное обстреляли из противотанкового ракетного комплекса автомобиль КрАЗ, принадлежавший одному из армейских подразделений. В результате атаки погиб один военный, еще один получил ранение.

Позже выяснилось, что в составе колонны, в которой передвигался грузовик, ехал Павел Кириленко, глава подконтрольной властям Украины администрации Донецкой области. Машина чиновника не пострадала.

Ранее в четверг сообщалось, что эксперт Сергей Судаков объяснил удар сил ДНР по киевским военным с помощью «Змея Горыныча».