Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Песков сообщил, что решение по поводу санкций в отношении Грузии пока не принималось

, 14:27

Песков сообщил, что решение по поводу санкций в отношении Грузии пока не принималось
фото: pixabay.com

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что решение по поводу введения экономических санкций в отношении Грузии пока не принималось.  Депутаты Госдумы сегодня единогласно проголосовали за введение санкций против Грузии после двух последних антироссийских провокаций.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов поддержал решение Госдумы принять заявление о возможности введения дополнительных экономических мер против Грузии.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил процедуру принятия санкций против Грузии. В Кремле отметили, что Госдума проявила единодушие, выступив с инициативой по санкциям против Грузии, но решение принимают правительство и президент России. "Пока оно не принято", - заявил пресс-секретарь главы государства.

По словам Пескова, российские парламентарии жестко и единодушно отреагировали на антироссийские выступления в Тбилиси и, в частности, "беспрецедентное поведение" телеведущего, передает РИА Новости. Путин пока окончательное решение не принимал.
Эксперты считают, что Грузия понесет колоссальные потери в результате возможного разрыва торговых и экономических отношений с Россией.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram